• Hobbies and Dreams

৫ লিটারের পিজওন-টাইটানিয়াম' প্রেসার কুকার ও কেক মোল্ড-এর আনবক্সিং


আমরা সবসময়ই জীবনের নানান দিক থেকে বিভিন্ন ধরনের শখ এবং স্বপ্নগুলোকে তুলে এনে, সবার সাথে শেয়ার করার চেষ্টা করি। আমদের শেয়ার করে নেওয়া সেইসব স্ট্রিমগুলির মধ্যে ‘রান্না' হ'ল একটি। বিভিন্ন ধরনের রেসিপিগুলি সম্পর্কে আমাদের অভিজ্ঞতাসমুহ ভাগ করে নেওয়ার জন্য আমাদের অবশ্যই প্রয়োজনীয় রান্নার উপকরণ দরকার। আমরা এখানে তেমনই দুটি উপকরণ unboxing করার অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিচ্ছি। নিম্নোক্ত ভিডিওতে আমরা দুটি ভিন্ন উপকারী পণ্যের আনবক্সিং অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে যাচ্ছি। এটাতো অবশ্যই ঠিক, যে, আমরা আমাদের আসন্ন ভিডিওগুলিতে এই জিনিসগুলোর সাথে সম্পর্কিত রেসিপিগুলি শেয়ার করব। এতে আশ্চর্য্য হওয়ার কিছু থাকবেনা; বরং সেটা হবে, আমাদের কর্তব্য।

আপাততঃ এখানে unboxing ভিডিও দেখুন:

#cookinginstruments

© 2027 By Hobbies and Dreams Proudly created by Hobbies and Dreams

  • Twitter Social Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon